Владислав Скворцов, фото http://image.newsru.com
  • 17-06-2009 (10:50)

Работа над ошибкой

Единороссы хотят отправить в отставку мэра Петропавловска-Камчатского

update: 17-06-2009 (10:50)

Единороссы предложили уйти в отставку мэру Петропавловска-Камчатского Владиславу Скворцову. Об этом 17 июня сообщает Газета.Ru.

В пресс-службе Законодательного собрания Камчатского края сообщили, что решение рекомендовать соратнику по партии "Единая Россия" оставить свой пост было принято политсоветом регионального отделения партии.

Председатель Заксобрания и глава камчатского отделения "ЕдРа" Борис Невзоров заявил, что в общественную приемную единороссов поступают многочисленные жалобы граждан на бездействие городских властей.

Невзоров подчеркнул, что социальная обстановка в городе не улучшается, а ухудшается. По его словам, нареканий все больше и больше, дороги в отвратительном состоянии, ремонт в домах не ведется.

Смотрите также
НОВОСТИ

"Партия и я лично совершили большую ошибку, поддержав Скворцова на выборах. Мы не только ошиблись, но и просчитались", - сказал глава камчатских единороссов.

В свою очередь губернатор края, член Высшего совета "Единой России" Алексей Кузьмицкий подчеркнул, что на сегодняшний день люди недовольны деятельностью мэрии и политикой, которая проводится в городском округе.

Напомним, что 16 июня депутаты Суздальского горсовета приняли решение об отправке в отставку мэра Сергея Годунина.

Между тем 16 июня Озерский городской суд (Челябинская область) признал незаконным и отменил решение Собрания депутатов Озерского городского округа об удалении в отставку главы города Сергея Чернышева. Решение о его отставке было принято 1 июня, однако уже 3 июня Чернышов обжаловал его.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (13:25)

Глава Кургана ушла в отставку после того, как ее потерял Путин на совещании

  • 27-04-2024 (12:52)

Университеты, принимающие у иностранцев экзамены по русскому языку, отказались от подрядчиков

  • 27-04-2024 (12:21)

Мосгорсуд вынес заочный приговор шестерым фигурантам дела о нападении на здание Россотрудничества в Киеве в 2018 году

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия