ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента "ЛУКОЙЛа", фото http://www.fedpress.ru
  • 07-04-2010 (21:21)

Не у руля

Вице-президент "ЛУКОЙЛа" в момент ДТП был на переднем пассажирском сидении

update: 07-04-2010 (21:22)

Вице-президент "ЛУКОЙЛа" Анатолий Барков не был за рулем во время ДТП с участием его автомобиля на Ленинском проспекте, установила экспертиза. Об этом 7 апреля сообщает РИА "Новости".

По данным агентства,

в заключении биологической экспертизы сказано, что кровь Баркова была на подушке безопасности пассажира переднего сидения.

Напомним, в результате аварии на площади Гагарина в Москве 25 февраля погибли две сотрудницы Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии. Citroen, в котором они находились, столкнулся с автомобилем Mercedes вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова.

Смотрите также
НОВОСТИ

ГИБДД назвала виновником ДТП погибшую Ольгу Александрину, однако позднее Федерация автовладельцев России нашла свидетелей, которые рассказали, что в аварии виноват водитель Mercedes, который выехал на встречную полосу. Поспешившему с выводами командиру батальона ДПС вынесли дисциплинарное взыскание.

Деятели культуры уже обратились с просьбой к Дмитрию Медведеву проконтролировать расследование ДТП. Он, в свою очередь, поручил это министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
Материалы сюжета
  • 20-08-2020 (19:16)

Свидетель рассказал о мужчине, сидевшем за рулем джипа Ефремова в момент ДТП