Горбачев. Фото: ИТАР-ТАСС
  • 21-02-2011 (14:31)

Невероятное зазнайство

Михаил Горбачев раскритиковал Медведева и Путина

update: 21-02-2011 (14:47)

Михаил Горбачев раскритиковал президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина за их подход к выборам президента, которые состоятся в 2012 году, сообщает 21 февраля Газета.Ru.

"Мне это не нравится. Ну, мне не нравится, как они ведут себя", — цитирует издание слова Горбачева, произнесенные на пресс-конференции в Москве.

По словам экс-президента СССР, выборы — "это не дело Путина, это дело тех, кто будет избирать".

"А что, другим уже и избираться нельзя? — удивился Горбачев. — Я думаю, что это нескромно, когда отвечает Владимир Владимирович кому-то, что мы сядем с Дмитрием Анатольевичем и договоримся, кому идти в президенты".

Смотрите также
НОВОСТИ

"Это уже невероятное зазнайство", — заключил он.

Напомним, что Михаил Горбачев, которому 2 марта исполняется 80 лет, не первый раз подвергает критике руководство России. "У меня и многих моих друзей есть такое намерение — создать партию. Когда об этом стало известно Суркову, он спросил: "Зачем вам все это? Мы все равно вашу партию не зарегистрируем", — пожаловался бывший президент СССР в интервью, опубликованном "Новой газетой" 15 февраля.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (13:07)

"Яндекс Музыка" по требованию Роскомнадзора ограничила доступ к песне "Можно я с тобой"