"Марш миллионов". Фото: www.gazeta.ru
  • 01-06-2012 (09:22)

Официально заявили

Организаторы "Марша миллионов" отказались переносить акцию на Фрунзенскую

update: 01-06-2012 (12:08)

Организаторы "Марша миллионов" подали в мэрию Москвы уведомление об отказе перенести мероприятие на Фрунзенскую набережную. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Левого фронта, поступившем 1 июня в Каспаров.Ru.

"Мы считаем, что проведение демонстрации и митинга на Лужнецкой и Фрунзенской набережных не позволит нам полноценно донести содержание наших требований до граждан", — говорится в заявлении оппозиционеров.

Оппозиционеры настаивают на проведении акции в пределах Садового кольца.

По словам координатора Левого фронта Сергея Удальцова, в качестве альтернатив оргкомитет готов рассмотреть такие варианты, как шествие по Якиманке и митинг у кинотеатра "Ударник", шествие от Пушкинской площади по бульварам и митинг на проспекте Сахарова, шествие от проспекта Сахарова, митинг на Лубянке и другие варианты.

Смотрите также
НОВОСТИ

"Думаю, что переговоры будут идти ближайшие несколько дней. В оргкомитете все настроены решительно, отступать не собираемся", — написал Удальцов в своем "Твиттере".

Напомним, 30 мая правительство Москвы отказалось согласовать "Марш миллионов" по Тверской улице 12 июня с последующим митингом на Боровицкой.

В качестве альтернативы чиновники предлагают провести шествие по Фрунзенской набережной с последующим митингом у Андреевского моста.

Отказ в мэрии мотивируют проведением мероприятий на Красной площади.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь

  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа