Рукопожатие, объединение. Фото: itartass.ur.ru
  • 02-06-2012 (15:17)

Вместе

Организаторы "Марша миллионов" и акции у Сахаровского центра договорились о совместных действиях

update: 02-06-2012 (15:16)

Организаторы двух акций, намеченных на 12 июня в центре Москвы, договорились о координации совместных действий. Об этом 2 июня сообщает Интерфакс со ссылкой на одного из организаторов марша координатора Левого фронта Сергея Удальцова.

По его словам, представители оппозиции и общественности договорились максимально координировать свои усилия и добиваться того, чтобы люди приняли участие в обоих мероприятиях.

"Мы достигли понимания, что у нас нет конфликта интересов, тем более какого-либо раскола", – подчеркнул Удальцов.

Удальцов добавил, что во встрече приняли участие оппозиционеры Алексей Навальный, Илья Яшин, Александр Белов и журналист Сергей Пархоменко.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 30 мая правительство Москвы отказалось согласовать "Марш миллионов" по Тверской улице 12 июня с последующим митингом на Боровицкой. В качестве альтернативы чиновники предлагают провести шествие по Фрунзенской набережной с последующим митингом у Андреевского моста. Отказ в мэрии мотивируют проведением мероприятий на Красной площади.

В то же время, мэрия Москвы согласовала акцию Лиги избирателей 12 июня в сквере у музея и общественного центра имени академика Андрея Сахарова. Она будет посвящена проведению московского референдума о переизбрании Мосгордумы.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа