Путин в панике, разворачивает в воздухе самолет, летящий из Йоханнесбурга, от Москвы на Сочи и прямо с его борта отдает приказ Черноморскому флоту (точнее, тому, что от флота за 20 лет осталось) немедленно выйти в море и начать учения. Вы подумаете: "Мир сошел с ума" — и будете неправы!

Кошмары, мучащие Путина с первых многотысячных митингов на Болотной площади, материализовались, и в России образовалась мощная оппозиционная партия "Киприоты России", объединяющая тысячи обманутых вкладчиков этого островного государства.

А теперь попробуем проанализировать ситуацию в России до и после ситуации на Кипре и попробуем понять, почему из-за заморозки там в Кремле, по информации осведомленных источников, начался переполох и позиции президента резко ослабли.

Путинский режим окончательно стал паранойяльным после принятия в США "закона Магнитского", и все последующие ответные шаги главы государства и его окружения отдают откровенным безумием.

Ответный "закон Димы Яковлева" у любого человека вызывает недоумение. Зачем законодательно запрещать усыновление больных сирот гражданами США? В итоге на "Марш против подлецов" 13 января 2013 года вышло, по моим наблюдениям, рекордное количество разгневанных граждан, причем многие участвовали в оппозиционном мероприятии впервые. После знаменитого бросания портретов "подлецов", а к ним были причислены почти все депутаты Госдумы и Совета Федерации, началось повальное бегство этих самых "подлецов" под свист и улюлюканье граждан. Волна разоблачений махинаторов набирает высоту девятого вала Айвазовского.

Так же нелепы обыск и угроза ареста по "болотному делу" 57-летней женщины, бросившей в закованных панцирем омоновцев пустую пластиковую бутылку. Обыск явно был произведен людьми, ненавидевшими Путина и Бастрыкина, с целью их включения в "список Магнитского". Потому что большей неприятности для руководства СК, кроме как шитого белыми нитками "дела 6 мая" 2012 года, просто быть не может. И этот удар по СК и Кремлю нанесен сразу после видеопоказаний телеканалу "Политвесник" кремлевского провокатора Феликса, обвиняющего Нургалиева в подготовке провокаций 6 мая 2012 года.

Но и этого врагам Путина (ну не могу я представить Путина мазохистом) показалось мало, и для его полной дискредитации начался беспредел с НКО, вызвавший бурю негодования в Европе и США.

После артподготовки наносятся несколько почти синхронных ударов по Путину.

Первый информационный выстрел — это публикация аналитическим фондом, спонсируемым еще недавно ближайшим соратником Путина и выходцем из кооператива "Озеро" Якуниным, доклада, подтверждающего масштабные фальсификации на выборах Думы и президента.

Не успели мы все оценить информационный подарок от "Озера", который мне напомнил "черную метку" президенту, внезапно ФБР допрашивает "кошелек" Путина Абрамовича по подозрению его в коррупции ("черная метка" от Госдепа?). И тут же Ангела Меркель делает контрольный выстрел по воровским общакам Путина и его окружения на Кипре.

А теперь постараюсь объяснить, почему президент России и его окружение в панике.

Путин пришел к власти в качестве хранителя воровских общаков окружения Бориса Ельцина, то есть всего воровского сословия России, выстроенного им в вертикаль. Но на Кипре он не сумел или не захотел защитить их коррупционные капиталы от изъятия, и теперь он не может считаться вожаком воровской стаи.

Более того, после Кипра ни один счет коррупционеров из России в западных банках не находится в безопасности, в том числе все коррупционные миллиарды самого Путина и его ближайшего окружения, которые, вне сомнения, отслеживаются ЦРУ и западными разведками.

Западный мир до поры до времени вполне лояльно относился к коррупционным накоплениям воровского сословия из России, но это, судя по всему, в прошлом. Меркель одним выстрелом убила двух зайцев: конфисковав ворованные русские деньги, она решила вопрос реструктуризации экономики Кипра (конфискованных русских денег хватит для первоочередных нужд Кипра на два-три года) и одновременно нанесла мощный удар по Путину, уже получившему на Западе репутацию кровожадного злодея, сравниваемого с Гитлером. Можно не сомневаться, что отработанная технология изъятия денег путинской мафии будет тиражироваться для спасения Испании, где отмыто и вложено в недвижимость на порядок больше, чем на Кипре.

Так что Путину, и так не оправившемуся от лечения позвоночника, есть от чего впасть в депрессию и в панику:

все, что они украли и вывели из России, будет конфисковано и направленно на нужды западных экономик, о чем, кстати, наших туповатых правителей аналитики давно предупреждали.

Ну и самое смешное, что в случае, если кто-то из обиженных русских вкладчиков банков Кипра или любой другой европейской страны, ратифицировавшей 20-ю статью Конвенции о борьбе с коррупцией, подаст в суд с требованием вернуть замороженные деньги и не сможет подтвердить легальность их получения в России, он тут же сядет в тюрьму!

И вот обиженный на весь мир нелегитимный правитель России летит на саммит стран БРИК. Там буквально выталкивают из зала его охрану, еще раз наглядно продемонстрировав отношение цивилизованных стран, где проводятся честные выборы, к "кремлепаханам".

После этого вселенского позора Путину только и остается на борту самолета выпить пол-литра виски и отдать приказ: "Черноморскую флотилию (флотилии-то, правда, давно нет) — в ружье", — поехать залечивать душевные раны во дворец под Геленджиком и утешать себя мыслью, что Березовского он все равно достал, даже в Англии, как его кумир Сталин достал ледорубом Троцкого. Но все же это слабое утешение для презираемого всем цивилизованным миром галерным рабом, которого волею судеб и Бориса Березовского занесло в королевские палаты.

Р. S. А мне обидно, что украденные в России два триллиона долларов вернутся не на "родину", а пойдут на развитие и так уже развитых и цивилизованных государств, где правительства уважают свой народ, а не посылают против него "зондеркоманду".

Вы можете оставить свои комментарии здесь

Павел Шелков

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter