Вчера встречался я со старым другом (одиноким волком кремлевского пиара). Говорю ему: что-то не видно никаких признаков работы "пиар-машины Бадовского". А он мне: "Как?! А ты посмотри как расшаривали сообщение о зарубежной собственности младшего Гудкова. Ты глянь, как мы жидко обкакались.

На FLB вытащили какой-то офшорный регистр, в котором было что-то зарегистрировано на "Дмитрий Гудков". И даже не стали дальше копаться — это вообще тот Гудков или нет (а их же как Сидоровых тут хоть задом ешь) — от радости сразу слили...

А это был не он, однофамилец. Но ты глянь весь список ресурсов цитировавших в тот же день..."

(и побрел я, выпимши, домой глубокой ночью, изучать "весь список")...

***

Рассказали мне еще одну удивительную вещь. Оказывается, в обновленном и "вставшем с колен" ИТАР-ТАССе действует строгое правило: не должно быть ни одного слова об оппозиции. Хоть "условный навальный" выпрыгни из окна со шпиля останкинской башни - ни слова не будет. пришел я домой — открыл ИТАР-ТАСС. Действительно: гигантское новостное полотно открылось мне. весь мир, как на ладони... ни Болотного суда, ни завершения следствия по Развозжаеву и Удальцову, ни суда над Навальным... Удивительное такое благолепие открылось мне...

Александр Морозов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены