Проект Народный кандидат начинает работу в полях! И я горжусь, что начали именно с нашего Зюзино. Замечательный куб получился! С картинками-демотиваторами и яркими надписями. Стояли на одном из самых бойких мест в Зюзино. Люди, конечно, очень разные - некоторые шарахались от протянутых листовок, как от чего-то ядовитого. Но многие меня узнавали в лицо, встретила много наших активистов, они тоже взяли листовки для распространения. Спасибо огромное Николаю Крылову, Владимиру Рущеру, Вадиму Богловскому, Дмитрию Новикову. Товарищи, мы победим!

фотография Николай Крылов.

фотография Николай Крылов.

фотография Николай Крылов.

Николай Крылов: Провели сегодня информационный пикет у м. Каховская. Раздавали листовки, предлагали участвовать в организации народных избирательных штабов. Немного поопрашивали жителей о проблемах района и города (хотелось бы впоследствии провести качественный соц. опрос)
Девушкам в шутливой форме говорили, что нашему революционному подполью нужны симпатичные лица. У людей постарше спрашивали, проживают ли они в районе, после чего, предлагали им ознакомиться с "интересной" информацией и давали в руки листовки (кстати такой подход работал лучше всего. И материалы экономишь).

В какой-то момент к пикету присоединилась Наталья Чернышева, местный муниципальный депутат и кандидат в депутаты Мосгордумы.
Баннеры решили сделать в виде демотиваторов, чтобы картинки сразу бросались в глаза и в шутливой форме высмеивали нынешнюю власть и пассивность избирателей.
Вообще же люди были в массе своей погружены в собственные мысли и ничего вокруг себя не замечали.

Из управы за нами постоянно наблюдала специальная тетенька, которая записывала все происходящее на камеру. В раздаче наших листовок она не участвовала, потому сильно замерзла.

В целом все прошло хорошо, хоть и не без мелких косяков. В ближайшее воскресенье собираемся провести еще несколько пикетов в СЗАО, ЗАО и СВАО. Ждем сейчас согласования. Кстати из префектуры ЦАО нам уже отзвонились и отказали. Мы хотели провести мероприятие на Чистопрудном бульваре, но там якобы нельзя этого делать из-за какого-то решения суда, вышедшего сразу после #‎ОккупайАбай Будем разбираться.

Присоединяйтесь к нашей команде. Убеждайте всех знакомых кандидатов в необходимости обуздать свои личные амбиции, дабы выступить единым фронтом. Против списка от "ЕдРа", замаскированного под самовыдвиженцев через Собянинскую "Мою Москву" мы должны выдвинуть единый список от оппозиционных сил, предлагающих конструктивную повестку. Только так мы сможем оказать сопротивления жуликам из мэрии и добиться каких-то системных изменений на уровне города.

Наталья Чернышева

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены