Коалиция "За Москву"
  • 22-07-2014 (13:48)

Коалиция "За Москву!" выбирает для поддержки на выборах в МГД между "узником Болотной" и кандидатом от ЕдРа

update: 22-07-2014 (14:39)

Независимая коалиция "За Москву!" решила провести встречи избирателей с кандидатами в Мосгордуму по 45 округу — "узником Болотной" Николаем Кавказским и поддерживаемым "Единой Россией" кандидатом Ярославом Кузьминовым. Об этом 22 июля сообщается на сайте Кавказского.

"Первоначально казалось, что среди кандидатов есть только один близкий нам по духу человек — Николай Кавказский, известный политический активист, отсидевший реальный срок "болотный узник".

Но неожиданно вместо победителя праймериз Щитова "Единая Россия" поддержала ректора Высшей школы экономики Ярослава Кузьминова, и некоторые из наших единомышленников считают его не самым плохим кандидатом" , — отметил координатор коалиции Денис Билунов.

Билунов добавил, что в данной ситуации "должны заработать демократические процедуры и оба кандидата должны встретиться со своими потенциальными избирателями".

Выборы в Мосгордуму
По теме
НОВОСТИ

Напомним, ранее стало известно, что коалиция "За Москву!" пополняется за счет кандидатов, зарегистрированных от партий. В частности, коалицию поддержал муниципальный депутат района Южное Тушино Михаил Песков, идущий на выборы от партии "Яблоко".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (13:24)

В Орле преподавателя английского языка оштрафовали на 400 тысяч рублей по делу о донате ФБК