Телемост с Михаилом Ходорковским. Фото: страница Ходорковского в Facebook
  • 07-12-2014 (16:09)

В здании, где проходит телемост с Ходорковским, отключили электричество

update: 08-12-2014 (11:36)

В Петербурге перед началом телемоста с участием Михаила Ходорковского, который организовала "Открытая Россия", объявили, что здание заминировано, а позднее отключили электричество. Об этом сообщают организаторы в "Твиттере".

По словам координатора "Открытой России" Владимира Кара-Мурзы, после объявления о минировании здания присутствующие отказались уходить из зала.

"У нас отключили электричество, но нашей трансляции это нипочем... Мы готовы устроить телемост даже с улицы, не проблема", — заявил представитель сервиса NewcatserTV Руслан Левиев. 

Известно также, что трансляцию заявлений Ходорковского почти в режиме реального времени ведет аккаунт "Открытой России".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

На странице Ходорковского в Facebook сообщается, что "полиция, пообщавшись с депутатами Заксобрания Петербурга, присутствующими в зале, пообещала никого "не зачищать".

Как уже писал Каспаров.Ru, утром 7 декабря в петербургскую студию, где "Открытая Россия" готовилась к проведению телемоста с Михаилом Ходорковским, пришла полиция с внеплановой проверкой.

Напомним, в Санкт-Петербурге 7 декабря в гостинице "Холидей Инн" проходит заседание дискуссионного клуба "Выборы: бойкот или участие?". В дискуссии участвует экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:58)

Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по "экстремистскому" делу против ФБК

  • 21-03-2024 (14:43)

Суд отклонил иск матери Навального о ненадлежащем оказании медицинской помощи ее сыну в колонии

  • 21-03-2024 (14:25)

Против основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина возбудили дело об "оправдании терроризма"