Презентация книги Каспарова. Фото: "Дуся".
  • 30-03-2015 (09:27)

В Киеве прошла презентация книги Каспарова "Торговля страхом"

update: 30-03-2015 (12:08)

В Киеве при большом скоплении народа прошла презентация книги Гарри Каспарова "Торговля страхом", посвященной политической ситуации в России. Об этом сообщил медиатаблоид "Дуся".

Презентация была организована открывшимся недавно на Крещатике магазином "Буква".

"Презентовать" — громко сказано, ибо во всеобщем шуме и ликовании единственно возможным оказался формат автограф-сессии", — сообщает корреспондент издания.

"В моей книге речь идет об оценке путинской диктатуры, его режима. Украина является центром борьбы с этой агрессией, и потому совершенно логично, что сегодня я в Киеве презентую книгу, которая позволяет понять, как вообще формировался режим, представляющий угрозу не только для граждан бывшего Советского Союза", — пояснил Каспаров, представляя свою книгу.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Очередь в книжный магазин растянулась почти до Бессарабской площади.

Книга "Торговля страхом" составлена из материалов, написанных Каспаровым с 2001 по 2015 год, в значительной мере уже опубликованных различными интернет-изданиями.

"Я хочу, чтобы наши две страны жили в мире, как это было много лет. Гарри Каспаров, как и покойный Борис Немцов, — люди, которые борются за то, чтобы Россия действительно стала правовым государством, без агрессии и налета фашизма, и перестала быть угрозой мировому сообществу. Поэтому я пришла поддержать Каспарова, купить и прочитать его книгу — интересно ведь пообщаться с умным известным человеком, который делает правое дело", — рассказала активистка из Мариуполя Елена Молоданова.

Ранее сообщалось, что в Киеве прошла публичная лекция Каспарова, посвященная политической ситуации в России и международным рискам, которые с ней связаны.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:58)

Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по "экстремистскому" делу против ФБК

  • 21-03-2024 (14:43)

Суд отклонил иск матери Навального о ненадлежащем оказании медицинской помощи ее сыну в колонии

  • 21-03-2024 (14:25)

Против основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина возбудили дело об "оправдании терроризма"