БТР. Фото: Антон Геращенко
  • 19-08-2015 (11:14)

Пьяный военный угнал в Чите БТР и застрял

update: 19-08-2015 (12:02)

В Чите пьяный военнослужащий угнал ночью БТР из воинской части и разъезжал на нем по городу, передает Чита.Ру 19 августа. Он пытался скрыться на нем от полиции и сломал спортплощадку.

По словам полицейских, военный угнал машину из части и пьяным разъезжал на ней в районе КСК. Для его задержания было задействовано пять экипажей. Погоня завершилась в тот момент, когда БТР застрял и остановился. 

Полицейские разбили окно кувалдой, чтобы вытащить военнослужащего.

Как сообщает "Забмедиа", сообщение о пьяном солдате на БТР поступило в полицию поздно вечером 18 августа от местных жителей. Они рассказали о военном, который в явном алкогольном опьянении подъехал к магазину, зашел туда, а потом вновь продолжил движение.

Смотрите также
НОВОСТИ

Как передает ТАСС, военных было двое. В пресс-службе Восточного военного округа заявили, что они будут уволены из рядов Вооруженных сил России.

Ранее сообщалось, что рядовой, проходящий срочную службу в Калининградской области, пойдет под суд за угон и повреждение боевой машины пехоты. По данным следствия, механик-водитель Артур Вильгерт, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поехал на закрепленной за ним боевой машине пехоты с полигона "Армейский" в город Правдинск за сигаретами.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела