Николай Кавказский (Фотография Евгения Фельдмана, источник: www.novayagazeta.ru)
  • 14-09-2015 (15:02)

Бывший узник Болотной не вошел в Совет депутатов на выборах в Северном Медведково

update: 14-09-2015 (15:43)

Кандидат в депутаты, член регионального совета МО "Яблока" Николай Кавказский, бывший узник Болотной, не вошел в Совет депутатов на выборах в Северном Медведково. Об этом сообщается на сайте местной территоритальной избирательной комиссии 14 сентября.

Кавказский, согласно информации, опубликованной на сайте ТИК, набрал 261 голос, что составило 14.61%.

Представителя "Яблока", занявшего пятое место по набранным голосам среди десяти кандидатов, обошли Ефимов Александр от КПРФ, набрав 16,84% (301 голос), Добрынин Сергей с 28,09% от ЛДПР (502 голоса) и единороссы Моложин Станислав с 39,00% (697 голосов) и лидировала Долгих Маргарита с 47,96% (857 голосов).

Два вакантных мандата после проведенных дополнительных выборов были определены выдвиженцам "Единой России", сообщается на сайте префектуры СВАО Москвы.

По теме
НОВОСТИ

Ранее стало известно, что кандидат в депутаты от "Яблока" подал жалобу на подкуп избирателей на выборах. Жалобу на подкуп избирателей, которую подал представитель партии "Яблоко" Николай Кавказский, зарегистрировали в ИКМО района Северное Медведково.

Также сообщалось, что 10 сентября кандидата в депутаты муниципального округа Северное Медведково от партии "Яблоко" Николая Кавказского избили трое неизвестных. Как рассказал Кавказский, тогда он проводил агитацию на улице.

Напомним, активист московского "Молодежного "Яблока" Николай Кавказский в июле был зарегистрирован кандидатом в муниципальные депутаты совета депутатов Северное Медведково.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter