В истории последних дней со всем этим Тартусом и Хомсом одно только горько радует: как же смачно, по-простецки, зажав одну ноздрю, Кремль высморкался на всех этих придурков, полтора года прыгавших с флагами "Новороссии" и прочих толкиеновских проектов, кричавших о "русской весне", "заре нового мира" и т.п. "Ура, наконец-то наступаем, впервые с 1945 года!" - сколько злой страсти было.

Даже не высморкался, а просто обо***л, простите ради бога.

Предупреждали же идиотов, что у Кремля никогда ничего не бывает по-настоящему, что все, во что Кремль вас втягивает - это обман, это лживая спецоперация. Вам говорили, кричали, что нет никакой "русской весны", что Путин тупо мстит украинцам за их революцию, и больше его ничего не интересует, что это не украинцы каратели, а вы самые настоящие каратели - участвуете в карательной контрреволюционной операции. Но вы, больные существа, не слышали.

Теперь Кремль решил, что дальше карать украинцев политически нецелесообразно. Теперь от ваших всех общих с Кремлем фейковых лозунгов остался один лишь вонючий воздух. И тысячи погибших и покалеченных русских и украинцев. И разрушенные города. Во имя чего? Чтоб вам эти погибшие люди каждую ночь приходили, вот чего желаю. А лучше езжайте все в Сирию теперь, и не возвращайтесь. Там Латакию нужно удерживать. Только своих главных московских комнатных комиссаров-идеологов прихватите.

Роман Попков

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены