Автомат. Фото: bigstockphoto.com
  • 30-12-2015 (11:50)

В миллионном Челябинске аферы с землей привели к автоматной стрельбе и убийству

update: 30-12-2015 (12:54)

В Челябинске утром 29 декабря около одного из домов по улице Братьев Кашириных обнаружено тело 54-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти — огнестрельными ранениями, сообщил сайт СУ СКР по Челябинской области.

У Александра Овчинникова несколько огнестрельных ранений, предположительно, выстрелами из автомата.

До своей машины на парковке он не дошел несколько метров. Убитый был известен в городе как представитель интересов членов садоводческого товарищества СНТ "Вишневый", которые обвиняли своего председателя в торговле землей СНТ, передачей ее под коттеджную застройку.

Овчинников работал в ОБЭП, уволился из органов около десяти лет назад и с тех пор занимался частной юридической практикой.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По факту убийства возбуждено уголовное дело. По информации Ура.Ru, по итогам расследования, проведенного Овчинниковым и его товарищами, в октябре 2015 года было возбуждено уголовное дело о мошенничестве по факту продажи более ста участков земли. Расследование ведет УВД Сосновского района. После этого Овчинникову начали угрожать сотрудники некой фирмы, чья база данных использовалась для перепродажи участков. Имена угрожавших Овчинников успел сообщить полиции.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим