Убийца ребенка (на заднем плане) и полицейский. Москва, "Октябрьское поле", 29.2.16. Фото: gazeta.ru
  • 01-03-2016 (16:07)

В комитете Госдумы по СМИ не в курсе об убийстве ребенка няней

update: 01-03-2016 (16:28)

Член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Алексей Казаков не в курсе об убийстве ребенка няней в Москве, а также не знает, где находится станция метро "Октябрьское поле". Об этом он заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва", отвечая на просьбу прокомментировать замалчивание убийства федеральными телеканалами.

"Не слышал, а что там случилось? Не видел, не слышал, не знаю о чем речь. "Октябрьское поле" — это в Москве или Петербурге?" — сказал Казаков.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Федеральные телеканалы сами приняли решение не показывать в эфире сюжеты про убийство няней девочки на северо-западе Москвы, но Кремль поддерживает это решение.

Напомним, утром 29 февраля появилась информация, что в квартире одного из жилых домов по улице Народного ополчения в Москве после тушения пожара было обнаружено тело трехлетнего ребенка. Ребенок был без головы и с признаками насильственной смерти. Позднее по подозрению в жестоком убийстве ребенка была задержана его няня — гражданка одной из стран Средней Азии. По словам очевидцев, она стояла около метро "Октябрьское поле" в черном, держала в руках отрезанную голову ребенка и кричала невнятные фразы. 

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (19:25)

Бывшая зампред правительства Подмосковья арестована за взятку более 100 млн рублей

  • 25-04-2024 (18:58)

"ОВД-Инфо": За антивоенную позицию в России преследуют не менее 900 человек

  • 25-04-2024 (18:11)

Путин назвал условие для изъятия бизнеса в пользу государства