Лужа — озеро имени чиновника. Фото: Сергей Попов, Каспаров.Ru
  • 29-03-2016 (13:07)

В Серове огромные лужи на дорогах названы именами местных чиновников

update: 29-03-2016 (13:35)

В Серове (Свердловская область) депутат Молодежного парламента при Законодательном собрании Свердловской области студент Александр Ковалев "переименовал" огромные уличные лужи в озера с именами местных чиновников, сообщил 29 марта корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на Ковалева.

У луж по дороге в поселок Медянкино Александр установил большие таблички с именами тех, в честь кого они названы: глава Серова Елена Бердникова, главы администрации города Евгений Преин, его первый заместитель Вячеслав Семаков, руководитель коммунально-дорожного комитета Андрей Царегородцев, заместитель председателя серовской думы Александр Якимов, директор "Серовавтодора" Руслан Юсупов и другие.

Сразу после этого на дороге появился трактор и рабочий. Стараниями коммунальщиков вода из лужи около дома студента-активиста ушла.

Пропало не только это "озеро", но и "озеро", носящее имя Альберта Юсупова, депутата думы Серова и отца руководителя муниципального предприятия "Серовавтодор". Со слов Александра, трактор сделал отвод, а

по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

после этого пропала вода и табличка с названием озера.

Заметим, что Свердловская область становится авангардом протестного движения. В субботу 26 марта почти в 40 городах и районных центрах региона, в том числе и в его столице — Екатеринбурге, прошли акции протеста против оптимизации здравоохранения, которая привела к закрытию больниц, сокращению зарплаты медицинских работников, к тому, что скорая помощь стала не успевать приехать к умирающим.

Сергей Попов

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (21:43)

The Bell: После инаугурации Путина может смениться руководство VK

  • 24-04-2024 (20:32)

Львова-Белова: Россия и Украина договорились о возвращении еще 29 украинских детей

  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине

  • 24-04-2024 (16:20)

В Госдуме предложили увеличить срок за диверсионные преступления до 35 лет