Запененная дверь. Фото: Владислав Ходаковский, Каспаров.Ru
  • 09-08-2016 (14:11)

Организатору митинга против пакета Яровой ночью запенили дверь

update: 09-08-2016 (14:25)

В Воронеже 9 августа состоится митинг против "пакета Яровой", а его организатору Александру Желтухину ночью залили дверь квартиры строительной пеной, сообщил Каспаров.Ru из Воронежа Владислав Ходаковский.

Желтухин около двух часов ночи решил выйти на лестничную площадку, однако, открыв замок квартирной двери, обнаружил, что она не открывается. Приложив определенное физическое усилие, Александр смог выйти на площадку. Там он обнаружил, что

дверь по периметру залита строительной пеной, которая еще не успела застыть. Глазок в двери Желтухиных, как и дверной глазок соседей, был заклеен медицинским пластырем.

С помощью металлической пластины активисту удалось снять пену, но ее остатки испортили внешний вид двери. Александру пришлось ночью наводить порядок в подъезде, убирать мусор, оставленный "доблестными защитниками пакета Яровой". Строительная пена была обнаружена на лестнице и во дворе дома.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как прокомментировал ситуацию Желтухин: "Узнаю Воронеж. В ряде городов митинг против пакета Яровой запретили городские власти. У нас традиционно идут другим путем — где еще кроме Воронежа на марше памяти Немцова в людей кидают зеленку два года подряд".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (16:43)

Reuters: Европейский центральный банк потребует от UniCredit сократить бизнес в России

  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России