Второй Форум свободной России. Логотип: Каспаров.Ru
  • 06-10-2016 (16:52)

В Литве откроется Второй Форум свободной России

update: 06-10-2016 (18:03)

На следующей неделе, 14-15 октября, в Вильнюсе откроется Второй Форум свободной России (ФСР). Известные деятели, политики и активисты продолжат обсуждение актуальных проблем российской и международной политики, а также сценариев выхода России из политического, экономического тупика. Об этом 6 октября Каспаров.Ru сообщили организаторы форума.

"Второй Форум свободной России пройдет в открытом формате: на этот раз наряду с российскими политиками и публицистами, блогерами и журналистами, гражданскими активистами и представителями культуры в работе Форума примут участие известные международные эксперты", — говорится в заявлении организаторов.

Участниками форума станут публицист Андрей Илларионов, общественный деятель Альфред Кох, политик Илья Пономарев, гражданский активист Евгения Чирикова, журналисты Мария Макеева, Аркадий Бабченко, Илья Барабанов, Елена Костюченко, Маша Гессен и другие.

На повестке Второго Форума свободной России уже заявлен ряд тем:

По теме
НОВОСТИ

Итоги сентябрьских выборов в России, Клептократия и коррупция, Формирование "языка войны" в российском социуме, Перспективы демократического транзита России и другие.

На Форуме также уделят внимание презентации новых проектов, включая интернет-ресурс Форума свободной России — коммуникационной площадки российской оппозиции.

Организаторы планируют вести прямую трансляцию на сайте Форума.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа