Садомазохизм в России становится новой государственной идеологией. Главный объект поклонения в ней - откровенные патологические садисты: Иван Грозный, Сталин, Путин, набросившийся в садистском раже на народы Украины и Сирии.

Российские верноподданные садомазохисты превозносят палачей, мучителей и пытателей, подсознательно ассоциируя себя одновременно и с их жертвами, и с ними самими. Именно на садомазохистское восприятие рассчитана российская телепропаганда. Людей приучают радоваться войне. Путинские военные преступления подаются по ТВ так, чтобы вызвать садистское удовлетворение аудитории от сцен насилия против других народов. При этом, постоянные рассказы о западных происках против России позволяют телезрителям почувствовать себя жертвами и получить от этого уже мазохистский кайф.

Однако помимо патологической России садомазохистов, поклонников Грозного, Сталина и Путина, войны и насилия, есть и Россия здоровых людей. За ней будущее.

*  *  *

Не вижу ничего удивительного в предложении министра труда и социальной защиты России ввести большой по российским меркам (20 000 рублей) налог на "неработающих граждан". В неорабовладельческой системе принудительный труд должен быть узаконен. Цель проста - заставить людей работать на новых "бар" за копейки, а иначе обложат налогом и отнимут последнее. Как известно, "когда труд - обязанность, жизнь - рабство". В "стране рабов, стране господ" государство должно карать уклоняющихся от труда рабов.

Игорь Эйдман

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены