МЦК. Фото: plusworld.ru
  • 30-06-2017 (16:56)

Упавшее дерево прервало движение поездов на МЦК

update: 30-06-2017 (17:39)

Движение поездов на Московском центральном кольце приостановлено по часовой стрелке из-за упавшего на контактную сеть дерева, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МЦК.

"Из-за сильного шквалистого ветра, который пришел в столицу вместе с дождем, в районе станции Белокаменная на провод контактной сети упало дерево.

В связи с этим временно приостановлено движение "Ласточек" по часовой стрелке", — говорится в сообщении.

Позднее в Telegram МЦК сообщили, что специалистам удалось организовать временное движение "Ласточек" по часовой стрелке (внутренней стороне кольца) — на участке Ростокино — Лефортово электропоезда следуют по третьему главному пути.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

На месте падения дерева на МЦК работают специальная дрезина и аварийно-восстановительные бригады железнодорожников. Железнодорожники обратили внимание на то, что "Ласточки" по часовой стрелке следуют без остановки для посадки и высадки на станциях Ростокино, Белокаменная, Локомотив, Измайлово, Соколиная Гора и Шоссе Энтузиастов. На станции Бульвар Рокоссовского поезда останавливаются.

Ранее сообщалось, что в Дмитровском районе Московской области в результате удара молнии во время бури 30 июня погиб мужчина. Еще пять человек пострадали от непогоды в Москве. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter