Это выдвижение не совсем выгодно Собчак. В мире гламура политика - это "фу". Даже госпожа Бузова, героиня Дома-2, огребла массу негатива и статьи в мировой прессе за поддержку "здравоохранения в Хабаровске" и поздравления Путина с днем рождения (собственно, я ее не читаю, только статьи в швейцарской прессе, и так и узнала о скандале, а к нему привели возмущения десятков тысяч сограждан). Все это - обязательный довесок к карьере шоу-вуман. Разумеется, довесок конвертируется в большие деньги, иначе кто бы на это согласился? Но если бы Собчак отказалась, был бы немедленно закрыт ее ресторан (ужасное заведение, есть там невозможно, может, деньги отмывает за счет махинаций с отчетностью?), доступ к ТВ и разным гламурным премиям-шремиям. Это было предложение, от которого было нельзя отказаться. Причем, когда они с Нарусовой вступили в клуб подельников, после убийства Собчака, я думаю, даже они не представляли, чем все это закончится.

Все никак не доходят руки, но попробую опубликовать в ближайшее время интервью с исследователем мафии, который потратил много лет на ее изучение и выступает даже против слова "фронтман" - сегодня этих винтиков-шпунтиков, от Усманова до Собчак, никто не спрашивает, хотят ли они отблагодарить Капо, кто чем может. На каждого есть папка компромата, причем в 5-минутной доступности.

Все это не отменяет того факта, что она должна наслаждаться ролью крота в оппозиции (с 2011), ведь все мы знаем, как "смешно" она выглядит изнутри.

Анастасия Кириленко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены