У уродов никого в кинотеатре нет. По инструкции не положено им верить потерпевшим. Помните тетку в МЧС, которой дозвонились тонущие дети в Карелии, а она бросила трубку со словами "не балуйтесь"? Тогда даже журналисты спорили, что этого не было, ну, дескать, не может же быть, но родители получили билинг. А я сразу поняла, что это правда. Россия же. 

Вот до чего дожили. Всюду показуха. И не горим мы, и не тонем, лишь бы не расстраивать начальника пожарной части, мчс ну и главного царя, руководителя галактики, своими мелкими неприятностями. "Чего изволите?"

А помните, в бездуховных США самолет с попавшими в двигатель птицами удалось посадить на Гудзон? Люди вышли на крылья, другие стали массово звонить в 911, катеры поспешили туда. Спаслись ВСЕ. Спасатели полезли в самолет, хотя им говорили, что там уже никого нет, чтобы проверить. Ну так то на загнивающем Западе.

Сейчас своей задачей вижу внести небольшую лепту в хороший прием детей чаек, тимченок и прочих уродов на нашем бездуховном Западе. Силы неравны - государство тут правовое и капиталистическое и вы всегда найдете щели и всех завалите деньгами. Но надо сделать так, чтобы вам всегда напоминали о вони Волоколамский свалки (у кого есть доступ в росреестр - говорят она, на сыне Чайки??) и других знаменательных событиях начала нового срока Несравненного, незаменимого царя

Анастасия Кириленко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены