В Вильнюсе продолжается V Форум свободной России. Во второй день Форума участники обсудят изменение роли РФ в системе международных отношений, экономическую политику нового путинского срока, уничтожение российского федерализма, а также рассмотрят варианты дополнения и продвижения санкционного "списка Путина".

В рамках Форума проходят более десяти сессий в разных форматах, в которых принимают участие более 40 спикеров: Владислав Иноземцев, Аркадий Бабченко, Гарри Каспаров, Борис Райтшустер, Илья Пономарев, Евгения Чирикова, Айдер Муждабаев и многие другие.

Подробнее ознакомиться с расписанием можно на сайте Форума.

Форум свободной России — постоянно действующая площадка, одной из главных задач которой является формирование интеллектуальной альтернативы путинскому режиму, альтернативы, на базе которой возможно построение новой, европейской России.

Отдельное внимание на Форуме будет уделено рабочим группам и тренингам для российских активистов, главным образом представляющих российские регионы, работающих в сфере расследований и участвующих в организации протестных акций в России.

У вас есть традиционная возможность следить за прямой трансляцией мероприятия.

YouTube

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter