Стрельба, пистолет. Фото: tvc.ru
  • 28-04-2018 (10:34)

В Екатеринбурге бизнесмен застрелил бывшего делового партнера и покончил с собой

update: 28-04-2018 (12:09)

В Екатеринбурге днем 27 апреля предприниматель Олег Елкин застрелил своего бывшего делового партнера Павла Неверова, после чего покончил с собой, передает издание "Деловой квартал".

Как пишет издание со ссылкой на источник, Елкин — основатель компании по продаже автозапчастей "Олми". Предприниматель Павел Неверов ранее возглавлял "Олми", а в 2014 г. выкупил ее у Олега Елкина и его брата, сооснователя компании, и создал компанию "Автосоюз". Собеседник рассказал, что

Елкин застрелил Неверова, после чего выстрелил в себя.

Другой источник издания добавил, что Елкин стрелял себе в голову.

Смотрите также
НОВОСТИ

Как сообщает свердловское управление СКР, по факту возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса РФ "Убийство" (ст. 105 УК РФ).

По предварительной версии, сообщает СК, не называя имен, днем 27 апреля в офис частной компании по улице Кузнечная пришел бывший директор другой (сторонней) фирмы, а вслед за ним — бывший собственник этой же фирмы. Бывший собственник предъявлял претензии экс-директору по поводу того, что из-за ненадлежащего исполнения им своих обязанностей собственник лишился определенного имущества (по сути, был вынужден расплачиваться за него). В ходе конфликта бывший собственник выстрелил в своего оппонента из пистолета, а затем попытался покончить с собой и впоследствии скончался в больнице.

По данным издания "Деловой квартал",

конфликт был связан с кредитами "Сбербанка" на 300 миллионов рублей,

поручителями по которому выступали и Неверов, и Елкин. "Автосоюз" и сам Неверов были признаны банкротом, и банк решил взыскать долг с Елкина.

Как передает E1.ru со ссылкой на знакомого Елкина, тот в результате случившегося "потерял дело всей своей жизни".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники