Избиение. Фото: vistanews.ru
  • 12-09-2018 (22:07)

В Ейске двое неизвестных избили координатора штаба Навального Ксению Середкину

update: 13-09-2018 (14:22)

В Ейске двое неизвестных в ночь на 8 сентября напали на координатора местного штаба Алексея Навального Ксению Середкину, передает 12 сентября "Голос Кубани".

Накануне акции против пенсионной реформы, которая прошла 9 сентября, неизвестные напали на девушку в парке поселка Краснофлотского.

Один из нападавших повалил Середкину на землю и наступил ногой на голову со словами: "Хочу увидеть, как треснет ее череп", передает издание

Девушка попыталась закрыть голову и лицо руками, но второй мужчина стал заламывать ей руки.

Смотрите также
НОВОСТИ

Один из нападавших тыкал ей в лицо ботинок со словами: "Целуй давай. Я же тебя не заставляю целовать меня туда, куда ты целуешь Навального".

Затем нападавший ножом разрезал Середкиной футболку и угрожал изнасилованием.

"Потом первый отморозок взял меня за ногу и волоком потащил по земле до бетонного основания и поставил на колени.

Потом меня несколько раз ударили головой об бетонный памятник, толкнули в грудь ногой и убежали. Я вызвала полицию"— рассказала девушка.

Середкина вызвала полицию, которая оказала ей первую помощь и опросила ее. В травмпункте у девушки диагностировали ссадины передней брюшной стенки и шеи, кровоподтек лба.

Затем было нескольких часов опросов и освидетельствования в травматологии, после чего капитан полиции Мезенцев заставил девушку поехать на экспертизу в наркологию. В 05:48 утра ее доставили в наркодиспансер, где провели экспертизу и не обнаружили в организме Середкиной следов наркотических веществ.

Напомним, Ксения Середкина выступила организатором акции 9 сентября против пенсионной реформы в Ейске.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма

Материалы сюжета
  • 25-10-2020 (12:38)

СК возбудил дело по факту заказного убийства депутата Александра Петрова под Выборгом

  • 25-07-2020 (17:55)

Экс-фигурант "московского дела" Егор Жуков сообщил о нападении