"Пожиратели пенсионеров". Фото: "Другая Росссия"
  • 08-10-2018 (11:42)

"Единую Россию" назвали "пожирателями пенсионеров"

update: 08-10-2018 (12:49)

В Нижнем Новгороде активисты незарегистрированной партии "Другая Россия" провели политическую акцию против пенсионной реформы, сообщила 8 октября Каспаров.Ru пресс-служба партии.

На крыльце общественной приемной "Единой России", одновременно приемной Дмитрия Медведева и Депутатского центра был вывешен баннер "Пожиратели пенсионеров".

Активисты раскидали листовки и проскандировали лозунг: "Нам нужна Другая Россия!". На акции никто из активистов задержан не был.

Напомним, что предложение о повышении пенсионного возраста женщинам на восемь лет (до 63). а мужчинам на пять лет (до 65)

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

для рядовых россиян (исключив военных, спецслужбы и другие особые категории)

было внесено властью в Государственную думу в середине июня, в дни открытия чемпионата мира по футболу, который проводился в России. После начавшихся протестов Владимир Путин в конце августа обратился к россиянам, заявил о необходимости реформы и ожидаемо использовал "маневренный фонд": женщинам возраст поднимут тоже на пять лет. Закон дума уже приняла в трех чтениях, потом за один день его утвердил Совет Федерации и подписал президент.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией