У здания суда в Коломне. Фото: t.me/DmitryGudkov/1006
  • 13-12-2018 (12:57)

В Коломне во время заседания по делу Дмитрия Гудкова задержали активиста Вячеслава Егорова

update: 13-12-2018 (15:05)

В подмосковной Коломне задержали активиста Вячеслава Егорова. Это произошло перед заседанием, на котором рассматривают административное дело политика Дмитрия Гудкова. Информацию о задержании юноши Гудков опубликовал в своем Telegram-канале.

Активист Егоров успел дать комментарии "Медиазоне". "Никаких претензий не предъявляют, кроме [того], что я организовал митинг около суда. Собственно, больше ничего, все на словах. Сейчас везут в отдел. Все сложно, я в это время уже от суда ушел, меня уже там не было. Отошел на 200 метров, чтобы уехать по своим делам, а, оказывается, в это время я организовал митинг", — сказал Егоров.

В Коломенском городском суде рассматривают административное дело политика Дмитрия Гудкова и его отца Геннадия Гудкова по обвинению в нарушении участником правил публичных мероприятий против строительства мусорного полигона в селе Мячково.

Известно, что ранее на Вячеслава Егорова несколько раз составляли протоколы о нарушении правил публичных мероприятий.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-03-2024 (09:17)

Политзаключенным признан активист из Ухты Владислав Краваль

  • 19-03-2024 (08:54)

В Мордовии не знают другой страны, "где так вольно дышит человек"