Тут вот ВЦИОМ посчитал - и все СМИ радостно понаписали, что рейтинг доверия Путина снизился до 33,4%.

И чего? Вот скажите мне - и чего? Да хоть до минус 33,4% - что это изменяет на застывшем и засушенном политическом ланшафте РФ? 

Некоторые считают, что это окружение Путина так через ВЦИОМ ему сигналы шлет, что он малость того... И на что надеется тогда? Вот на что?

Человек, можно сказать, добровольно взял на себя великую миссию - быть президентом всей Земли. У него то Венесуэлу надо спасать, то в Зимбабве проблемы, сербам надо помочь, Сирия в огне, православные в Украине страдают, в Афганистане черте что, а они тут с какими-то внутренними рейтингами пристают. Мелочные никчемные людишки!

Опять же, подлый Порошенко за один раз взял и вскочил во все учебники мировой истории на века со своим Томосом, а у человека тут и с Крымом пока вскочить не очень получается - все очень зыбко, а надо же теперь еще больше и больше делать для всей Земли, чтобы его в веках не забыли. А тут эти эгоисты из РФ давай одеяло на себя пытаться перетянуть со своими рейтингами доверия.

Не доверяете? И чего? Человеку весь мир угнетенных вон доверяет. Любит как родного. А вы - неблагодарные эгоцентрированные свиньи без капли совести и желания спасти мир... ну кроме 33,4% конечно. Те - приличные еще люди, не только о бренном думают. Все понимают!

В общем, тех наградить, остальных... эх, остальных не расстрелять и не посадить, конечно - не те времена. Ну и фиг с ними, неблагодарными, потом придумает, как ответочку кинуть. Пока не до того - в Африке очень неспокойно.

Ольга Кортунова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены