Согласно новому распоряжению "Сказочного" Владимира Владимировича, отечественные налогоплательщики оплатят модернизацию армии непризнанной республики Абхазия.

На бюджетные деньги РФ Абхазия, которая была "недоотжата" в 2008 году и за десятилетие формально так и не смогла "вернуться в родную российскую гавань", продолжая считаться в международных документах "временно оккупированной территорией Грузии", оснастит свои вооружённые силы современными видами вооружений. Деньги будут выделены также на денежное довольствие и другие социальные выплаты абхазским военнослужащим.

Точная сумма, которая будет выделена из федерального бюджета РФ на модернизацию войск Абхазии — неизвестна. Данная статья расходов засекречена, но очевидно, что речь идёт о миллионах евро.

Путинская РФ все больше напоминает пожилого бодибилдера, который по молодости злоупотреблял различными химическими добавками. Пришла старость, искусственные мускулы обвисли, но экс-химик отказывается принимать очевидное, продолжая демонстрировать испытывающей чувство неловкости публике свое сдувшееся тело.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены