Билл Гейтс. Фото: EPA-EFE/PETE MAROVICH
  • 05-06-2020 (15:23)

Билл Гейтс прокомментировал конспирологическую теорию о чипировании

update: 07-06-2020 (13:55)

Миллиардер-филантроп и основатель компании Microsoft Билл Гейтс прокомментировал конспирологическую теорию о том, что он устроил пандемию коронавируса, чтобы чипировать человечество под видом вакцинации. Его слова приводит издание Business Insider. 

Гейтс заявил, что никогда не занимался чем-либо связанным с микрочипами. 

"Сложно отрицать такое, потому что это так глупо и странно", — добавил миллиардер.

Ранее он уже заявлял, что его беспокоят "эти сумасшедшие теории". По словам Гейтса, чтобы выработался коллективный иммунитет, нужно привить 80% населения. "Но если они будут думать, что это афера или что вакцины вредны, и люди не захотят вакцинирования, то болезнь продолжит убивать людей", — добавил Гейтс.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее режиссер Никита Михалков в своей программе "Бесогон" объявил о планах основателя Microsoft Билла Гейтса чипировать население планеты и контролировать ее численность путем вакцинации.

Генпрокуратура официально признала фейком сообщения в интернете, в которых говорится, что коронавирус COVID-19 был создан искусственно как биологическое оружие с целью чипирования людей. Прокурорские работники отреагировали на появившиеся в "Одноклассниках" и на YouTube видео под названием "Коронавирус. Разоблачение", "АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ | Метка дьявола чипизация планеты | часть 1" и "АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ | Генетическое оружие | часть 3". Генпрокуратура требует ограничить доступ к этим роликам.

Прокуратура Москвы потребовала возбудить уголовное дело по факту распространения в интернете фейка об искусственном создании коронавируса.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией