Допускай! Фото: Филипп Пионтковский
  • 07-08-2020 (11:47)

Независимые муниципальные депутаты запустили сайт поддержки кандидатов на региональных и местных выборах

update: 07-08-2020 (11:47)

Муниципальные депутаты Москвы и Санкт-Петербурга запустили проект "Живая политика" — начал работать сайт, нацеленный на поддержку независимых кандидатов на местных и региональных выборах в 2020 году.

Как сообщила одна из инициаторов проекта, муниципальный депутат округа Проспект Вернадского Елена Филина "Коммерсанту", соорганизаторами проекта стали московские муниципальные депутаты Юлия Галямина, Станислав Тадей и петербургский мундеп Алексей Касаткин.

"Основная задача проекта — помощь в сборе средств на избирательные счета для поддержки кампаний независимых кандидатов по всей стране.

Целевой сбор пожертвований будет использован кандидатами для выпуска необходимых агитационных материалов. Кроме того, проект направлен и на привлечение волонтеров и наблюдателей. Цель проекта — показать россиянам, что по всей стране зарождается новая, независимая и живая политика, и дать им возможность принять в ней участие",— рассказала Филина.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее стало известно, что коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах.

В единый день голосования 13 сентября 2020 года в России выберут 18 губернаторов, депутатов 11 региональных парламентов и 22 советов региональных административных центров.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах