Дождались, "берлинский пациент" прозвучал. ) Надо отдать ему должное, дедушка крепился всеми силами, изображая равнодушие и иронию, но в его возрасте внутреннюю дрожь от волнующей темы не скроешь.

Если по сути, то выбранный подход - обойти молчанием тему "новичка", международных экспертиз и применения ОВ. Зато интересно, что Путин не стал опровергать факт слежки за Навальным (а значит, и причастность фигурантов фсб с их фальшивыми ксивами).

Мол, за цру-шником Навальным надо приглядывать. Но легким движением руки попытался выдать провал за норму: мол, включая телефоны,"топтуны" Бортникова не очень-то и прятались, поскольку не убийцы. ("Хотели бы - убили" - это как всегда). А то, что они оказались химиками и спецами по ядам, - чистая случайность...

То есть, очевидно, аргументов против расследования - никаких. Курс на молчание. И на фоне нервной реакции дедушки и его дрожащего голоса - провал операции его любимой конторы - налицо.

Теперь интересно как пойдут разборки под ковром, усидит ли Бортников на галерах дедушки и кого отправят кормить собой рыб...

Александр Хоц

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены