В мессенджере Telegram активно распространяются материалы экстремистского содержания, из-за чего против руководителей платформы, которые не борются с экстремизмом, надо ввести жесткие санкции, вплоть до уголовного преследования, заявил лидер Лейбористской партии Великобритании Кир Стармер, выступая в Палате общин. Выступление транслировал телеканал Sky News.

Вот что нам в них не нравится.

Пещерные, чванливые идиоты - типа наших, российских, только не такие кровавые.

Соцсети во всем виноваты. Видеоигры, синие киты.

Свободным народам Европы (я имею в виду "Интермариум" – Украину, Балтию, Польшу) нужно понимать эту особенность исторического момента. Мы между молотом неосоветских кремлевско-минских упырей и наковальней вот этого всего западного сифилиса, тоже абсолютно неосоветского. И оставшийся восточноевропейский остров свободы нужно будет защищать от е***атов любой степени воинственности, идущих со своими шизоидными идеями и с Востока, и с Запада.

И тем русским людям, которые хотят свободы, тоже важно понимать ситуацию. Гипотетическое будущее падение кремлевской тирании – это будет еще не конец. Неосовок может прийти на руины путинизма и в другом пиджаке.

Роман Попков

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены