Каждый раз, когда кажется, что большими людоедами быть уже физически невозможно — представитель путинского режима умудряется выступить с новым чудовищным заявлением, пробивающим очередное дно. 

На этот раз отличилась депутат Госдумы от "ЕР" Мария Бутина, предложившая "сажать в тюрьму родителей, чьи дети будут использовать VPN в случае блокировки YouTube на территории РФ". 

Такой жестокости удивился даже главный пропагандист Кремля Владимир Соловьёв, предположивший, что реализация данной инициативы "сделает РФ самым тоталитарным государством мира". 

У машины государственного террора есть одна очень неприятная особенность — её невозможно замедлить, а останавливается она исключительно в результате поломки. 

С течением времени репрессии против граждан будут становиться всё менее оправданными.  

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". 

Путинский режим до последнего своего вздоха будет разгонять машину репрессий и на ней же отправится в вечное небытие. 

Забавно, что несколько месяцев назад Дмитрий "говорящие усы" Песков в эфире российского федерального канала, с трудом скрывая гордость за себя любимого, признавался, что обходит блокировку с помощью VPN и продолжает использовать запрещённый в РФ Instagram. 

Пресс-секретаря Путина, по мнению Бутиной, тоже нужно посадить или ЭТО ДРУГОЕ? 

Сплошные двойные стандарты и противоречия, а ещё что-то про западных политиков говорят. В зеркало бы лучше взглянули и ужаснулись.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены