Дмитрий Медведев выдал очередную порцию ядерного шума. 

Продравшись сквозь нарочитые грубости (у врагов "фонтаны диарейной демагогии" и "злобная каркающая риторика"), можно понять, что ядерное оружие Россия применит, если "при агрессии с использованием обычного оружия возникнет угроза самому существованию нашего государства" (в своём посте Медведев повторил этот тезис дважды). 

Кроме того, блогер из Совбеза уверен, что в случае использования Россией против Украины ядерного оружия "НАТО не станет прямо вмешиваться в конфликт. Ведь безопасность Вашингтона, Лондона, Брюсселя для Североатлантического альянса гораздо важнее, чем судьба никому не нужной погибающей Украины". 

В общем, спешит Дмитрий Анатольевич. Перед российским закреплением итогов "подоккупированных" референдумов столько всего ещё надо успеть сказать. "Делайте ваши угрозы, господа! Угрозы сделаны, угрозы больше не принимаются".

А кстати, если что-то пойдёт не так, именно Медведев и заднюю дать сможет: "Не думали же вы, что я, доцент и бывший либеральный президент, все это всерьёз?! Не всерьёз, исключительно для отвода глаз, а сам я сидел и из бутылочного стекла табакерку мастерил"

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены