Ужас и скорбь вызывают последние события в Израиле. Разумеется, и организаторы, и рядовые исполнители этой войны (без кавычек) свое получат. Но главный вопрос: кто входит в список организаторов?

Ведь у ХАМАСа и Хезболлы своих денег нет и своего оружия нет. И хорошо известно, кто снабжал оружием и деньгами террористов многие годы и кто продолжает снабжать их сейчас. Это верный союзник Путина — Иран, который поддерживает террористов прямо и через Сирию, и это, разумеется, сам путинский режим.

Все, кто умеет мыслить, мгновенно "вычислили", КТО здесь главный виновник и КТО здесь главный выгодополучатель. Путинские пропагандисты даже не скрывают, что война в Израиле очень выгодна путинской верхушке: "Теперь Америке и Западу придется переключить внимание с Войны в Украине на войну в Израиле". Они даже этого не скрывают!

Кстати, последнее время Путин даже не скрывает своего глубинного антисемитизма. Раньше он этого как бы стеснялся. Да, разумеется, Путин есть Путин.

В общем, нужно раздавить путинский режим, нужно раздавить режим аятолл в Иране, нужно уничтожить "совместный проект" Москвы и Тегерана в Сирии. Нет другого выхода.

И здесь, в отношении путинской РФ, нужно принять принципиально новое решение. Фронтальные бои в Донбассе и Запорожье только истощают силы ВСУ. И продвижения почти никакого. А вот ракетно-дроновая-партизанская война в Крыму оказалась, в последние несколько недель, неожиданно эффективной.

Сюда входят и точные ракетно-дроновые удары ВСУ по путинской военной инфраструктуре, и десанты групп СБУ на побережье Крыма, и действия "скрытых крымских партизан". В результате Черноморский флот РФ уже эвакуируется из Севастополя в Новороссийск и порты Абхазии, а путинскую "администрацию" в Крыму трясет от страха.

Словом, асимметричная война — то, что нужно в Крыму. И это то, что нужно в приграничных районах РФ.

Здесь очень интересно интервью с Игорем Яковенко. Из всего сказанного Игорем Яковенко самое верное — "Нужно перевести войну на территорию РФ. Нужно сформировать значительный корпус из этнический русских (точнее, из русскоязычных, проживающих в Украине) и направить его непосредственно в РФ".

Правильно. "Расширенный РДК-ЛСР (Российский Добровольческий Корпус — Легион "Свобода России"), численностью, скажем, хотя бы в 10 000 бойцов, должен перейти границу и занять хотя бы один областной центр РФ. И это не так уж сложно.

В сущности, это успешная тактика Дмитрия Самозванца в конце 1604 — начале 1605 года. Я уже писал об этом пару месяцев назад и охотно это повторяю.

Со всей РФ сюда "сбегутся" лютые враги путинского режима. Можете не сомневаться, таких врагов (а попросту людей, не потерявших человеческий облик и способных адекватно реагировать на происходящее) на территории РФ миллионы и миллионы.

В этом областном центре (Белгороде, Курске или Брянске) будет создана армейская база и база снабжения. И здесь же будет создан штаб руководства "сетевых партизан", действующих на всей территории РФ.

Если верить Илье Пономареву (я ему верю), уже сейчас таких "сетевых партизан" не меньше 3000 только на европейской территории РФ. Господин Пономарев называет их "Невидимая территория против Путина". Так вот, после взятия "Расширенным РДК-ЛРС" первого российского областного центра эта "невидимая армия" вырастет многократно.

Это же подтолкнет сепаратистские тенденции по всей РФ. Кубань, Дагестан, Якутия, Татарстан сразу же начнут готовиться к самостоятельному существованию.

Слава Украине! Смерть рашистским оккупантам! Гибель путинскому режиму!

Александр Немец

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter