Каждый день поступают многочисленные сообщения и аналитические результаты:

— "Специалисты из Вагнера" многие месяцы готовили убийц ХАМАСа для удара по Израилю (в доказательство приводятся видеоролики с русской речью).

— Путинский режим передал ХАМАСу западное оружие, захваченное в боях с ВСУ.

— Последние несколько месяцев путинский режим совместно с иранскими аятоллами тщательно готовил большую операцию против Израиля.

— Путинский режим очень надеялся (и частично эти надежды оправдались), что Большая Война в Израиле, во-первых, отвлечет внимание Запада от Войны в Украине и поставки западного оружия в Украину снизятся, а во-вторых, существенно вырастут мировые цены на нефть и природный газ. (В самом деле, между 5 октября и 13 октября мировые цены природного газа выросли на одну треть, а цена нефти на 5%.)

Для меня нет ни малейшего сомнения в правдивости этой информации. Так же как и в том, что кровь более чем тысячи евреев (включая многочисленных женщин и детей) на руках путинского режима, но он пока остается безнаказанным.

Казалось бы, пустяковое дело для следственных органов США и ее Intelligent Community (включая ФБР и ЦРУ): проведите проверку накопленных улик (много времени не потребуется, если взяться всерьез) и назовите виновных в Москве. А затем накажите их и путинский режим в целом. Для начала разорвите ВСЕ отношения с Москвой и уничтожьте путинскую агентуру (для начала) на территории США и Канады.

Но ничего в этом направлении не делается. Ничего! В чем причина: слабость Администрации Байдена? Коррупция? Да, и то, и другое. Есть от чего прийти в отчаяние.

Значит, следует ждать новых "путинских ударов". Да чего ждать, они уже имеют место. Только что стало известно о взрыве газопровода и оптоволоконного кабеля, соединяющих Таллинн и Хельсинки. Кто это сделал: китайцы, марсиане, тайная лига розенкрейцеров? Нет-с, леди и джентльмены, это сделал путинский режим. Для чего? Чтобы наказать Эстонию за активную помощь Украине и напугать Финляндию.

Здесь все настолько очевидно, что даже травоядное НАТО сочло возможным начать расследование "инцидента". Сколько будет продолжаться это расследование и чем оно закончится? Неизвестно.

Смею заметить, что я в течение по крайней мере последних шести месяцев несколько раз настоятельно советовал (через Каспаров.Ru) лидерам Запада:

Блокируйте Финский залив и Крулевец (иногда его называют "Калиниградская область"). В результате российский экспорт сократится по меньшей мере на четверть, а Крулевец вернется, наконец, в Европу. Да и ситуация в Балтийском море улучшится.

Когда же это, наконец, произойдет? Сколько еще болезненных ударов по свободному миру нанесет путинский режим, прежде чем Запад возьмется за него всерьез!

Слава Украине! Смерть рашистским оккупантам! Гибель путинскому режиму!

Александр Немец

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter