Постоянный комитет Форума свободной России приветствует инициативы Президента США Джо Байдена, направленные на сдерживание агрессии путинского режима и наказание Путина и его мафиозной группировки за совершенные ими преступления. Мы поддерживаем те санкции, которые уже введены властями США в отношении Кремля, и считаем необходимым расширение санкционной политики в отношении правящего в России диктаторского режима.

Мы также поддерживаем заявления Президента США Джо Байдена о необходимости дать адекватный ответ на любые формы вмешательства Кремля во внутреннюю политику США, будь то хакерские атаки или попытки повлиять на исход выборов.

Особенное воодушевление вызывает тот факт, что президент США впервые дал такую точную и жесткую характеристику российскому диктатору, назвав Владимира Путина "бездушным убийцей". Очевидно, что Западный мир в целом и Соединенные Штаты Америки в особенности уже не испытывают никаких иллюзий в отношении Путина, справедливо считая его не только коррупционером, но и обыкновенным убийцей. Такая характеристика, данная на столь высоком уровне, ставит несмываемое клеймо на образе российского диктатора.

Мы надеемся, что и другие лидеры свободного мира последуют примеру Президента США, перестав играть с путинским режимом в поддавки и прекратив "взаимовыгодное сотрудничество" с убийцей и тираном, захватившим власть в нашей стране.

Форум свободной России

Форум свободной России

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter