Алексей Навальный с женой Юлией Навальной. Фото: instagram.com/navalny
  • 27-04-2021 (18:14)

Навальный опубликовал пост благодарности к врачам в Instagram

update: 27-04-2021 (18:47)

Алексей Навальный заявил, что благодарен врачам, в том числе "тюремным, фсиновским". Об этом сообщается на его странице в Instagram.

"В личном плане последние 12 месяцев для меня это, безусловно, год врачей. И медсестер. Медиков вообще", — отметил политик.

Как отметил оппозиционер, ему никогда в жизни не приходилось общаться с врачами столько, сколько в последние 365 дней.

"Сначала врачи спасли меня, умирающего от отравления хим. оружием в самолете. Потом спасли второй раз, рискуя карьерами, объяснив моей жене и всем, что меня надо немедленно увозить из омской больницы, где их злые коллеги прикончат меня (не будут лечить просто) по приказу Кремля. Потом врачи "Шарите" превратили меня из овоща обратно в человека. Только что огромное количество врачей вели отчаянную кампанию, добиваясь, чтобы я получил нормальное лечение. Их арестовывали и сажали у стен моей колонии, а они не сдавались. То есть буквально в тюрьмы шли для меня", — написал Навальный.

По теме
НОВОСТИ

Он отметил, что врачи в системе ФСИН "искренне пытаются помочь". "Вон, вчера заметил, что медсестра ручкой делает пометку на запястье, чтобы не забыть час, когда мне надо дать очередные три ложки овсяной каши. Отдельный привет медсестре Татьяне, которая ставит капельницы как Боженька", — рассказал осужденный глава Фонда борьбы с коррупцией.

Навальный выразил надежду, что кто-то из его детей или внуков станет врачом. "Хотя дети уже, наверное, нет. Ну пусть кто-то из внуков тогда", — написал он.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:58)

Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по "экстремистскому" делу против ФБК

  • 21-03-2024 (14:43)

Суд отклонил иск матери Навального о ненадлежащем оказании медицинской помощи ее сыну в колонии

  • 21-03-2024 (14:25)

Против основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина возбудили дело об "оправдании терроризма"