Избиение школьника. Фото: kurer-sreda.ru
  • 30-01-2023 (09:48)

В Ачинске пятиклассника привезли в больницу после избиения одноклассниками

update: 30-01-2023 (09:51)

Ученик ачинской школы №12 попал в больницу после избиения одноклассниками. Первоначально информация об инциденте, который случился 27 января, появилась в паблике "Подслушано в Ачинске" (сейчас пост удален), сообщил НГС.24.Ru.

В публикации говорилось о том, что 12-летний ребенок попал в хирургическое отделение центральной больницы города с рядом травм: черепно-мозговой, а также внутренними ушибами живота и челюсти.

В краевом минздраве NGS24.RU подтвердили, что избитый школьник сейчас находится в больнице с травмами средней степени тяжести. По словам пресс-службы министерства, состояние ребенка — стабильное, его жизни ничего не угрожает.

По информации УМВД по Красноярскому краю, 27 января в дежурную часть полиции поступило сообщение из больницы, что к ним поступил 12-летний ребенок с различными травмами. Как установили полицейские, пятиклассника избили трое одноклассников. Полицейские из подразделения по делам несовершеннолетних разбираются в обстоятельствах конфликта, который привел к избиению школьника. В ачинском паблике утверждается, что

Смотрите также
НОВОСТИ

на троих детей, которые избили одноклассника, уже ранее жаловались из-за их "хамского" и "неподобающего" поведения. Сами они якобы угрожали школьнику тем, что ему будет еще хуже, если он расскажет об избиении.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией