Когда мужчина ухаживает за женщиной (хотя бывает и наоборот), он иногда дарит подарки. Это еще ехидно называют конфетно-букетным периодом. 

В политике тоже такое бывает. Вот Евгений Пригожин подарил Сергею Миронову кувалду, а Сергей Миронов приехал на свидание в "ЧВК Вагнер Центр" в Санкт-Петербурге. Пригожину явно нужна политическая платформа, а у Миронова появилась надежда пристроить свою бессмысленную партию в новую нишу — Z-партии. 

Глядишь, скоро увидим или Пригожина, или кого-нибудь из "вагнеровцев" в Госдуме. Ну а что, кадыровцы с золотыми пистолетами там уже заседают, почему бы не заседать пригожинцам с золотыми, даже не знаю, — кувалдами?

В этом году, кстати, довыборы в Госдуму по Симферопольскому одномандатному округу в Крыму. Самое то место, чтобы "справедливороссам" попробовать провести новых партнеров в думу.

Правда, нужно напомнить Сергею Миронову, что конфетно-букетный период имеет свойство заканчиваться, после чего иногда наступает суровая правда жизни. Нередко и с элементами домашнего насилия.

Дмитрий Колезев

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены