"Открытая Россия". Фото: gallery.khodorkovsky.ru
  • 25-11-2014 (13:47)

В Петербурге пройдет дискуссия о выборах с участием Михаила Ходорковского

update: 25-11-2014 (14:19)

В Санкт-Петербурге 7 декабря в гостинице "Холидей Инн" состоится заседание дискуссионного клуба "Выборы: бойкот или участие?". Как сообщила 25 ноября Каспаров.Ru пресс-служба РПР-Парнас, в дискуссии будет участвовать Михаил Ходорковский.

Муниципальные выборы 2014 года в Петербурге прошли с беспрецедентными нарушениями: засекречивание избиркомов, физическое недопущение кандидатов к сдаче документов, отказы в регистрации, массовое "досрочное голосование".

По итогам выборов "Единая Россия" получила 80% мандатов, кандидатов демократической оппозиции в муниципалитеты не допустили. Наблюдатели "Голоса" заявили о "тотальном искажении волеизъявления избирателей" Петербурга. Стоит ли в таких условиях участвовать в выборах, собирать подписи, вести кампанию, организовывать наблюдение — или нужно объявить бойкот?

Михаил Ходорковский в режиме телемоста расскажет о своем отношении к выборам в сегодняшней России и о планах на 2016 год.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В рамках федерального проекта Михаила Ходорковского "Открытая Россия" в Петербурге стартует серия ежемесячных дискуссионных мероприятий на актуальные темы с участием ведущих экспертов в области политики, экономики, права, лидеров общественного мнения.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (14:54)

Украина атаковала военный аэродром "Кущевская" на Кубани

  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия